Колл трекинг и виртуальная АТС - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 30 августа 15 просмотров
Потребовалась установка колл трекинга, в Google рекомендовали подключаться к Binotel.
Нужно было подключить и виртуальную АТС.

Подключение виртуальной АТС и самого колл трекинга заняло не более 3-х дней и это с учетом создания голосовых приветствий.

Теперь наши администраторы ходят с 1 телефоном, а не как раньше с 4-мя, все звонки прослушиваются, постоянно проводится работа над ошибками, спустя 2 месяца использования колл трекинга видны результаты по оптимизации рекламы, рекламный бюджет тот-же, но лидов больше.

Очень доволен работой менеджеров Binotel, всегда на связи, всегда ответят даже на самые непростые вопросы, многое при подключении к виртуальной АТС берут на себя, наш менеджер Екатерина Билодид - очень крутая, нет вопросов, которые она не решит

Достоинства:
  1. всегда на связи, всегда помогут с возникшими вопросами
Недостатки:
  1. минусов нет

Ответ представителя Компания Binotel среда, 1 сентября
Добрый день, Дмитрий !

Спасибо вам огромное за такой крутой отзыв о наше компании, продукции и о работе Екатерины Билодид.

Нам очень приятно что наши инструменты помогают вашей компании эффективнее работать. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"