Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 16 просмотров
Подключились к услуге недавно. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Особенно хочется поблагодарить менеджера Ирину Стратийчук, которая терпеливо и доходчиво объяснила все ньюансы работы, помогла подобрать оптимальный пакет, посоветовала какое оборудование нам подойдет лучше всего и помогла с оформлением всех договоров с мобильными операторами. Общение с Ириной - это всегда положительный результат при любом возникшем вопросе. Спасибо за хорошую и качественную работу.

Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2021 год
Добрый день, Василий!

А мы рады что вы выбрали именно нас! Спасибо что так круто оценили работу Ирины, наши сотрудники всегда стараются для наших клиентов. Помогают быстро решить возникшую проблему, раскладывают все по полочкам, чтобы вы не теряли свое время. Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"