Благодарность сотрудникам компании Бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 7 просмотров
Хочу поблагодарить менеджера Валерию Захарченко и специалистов отдела технической поддержки. Подключили все быстро и качественно. Подробно рассказали про все тонкости работы с телефонией.
Буду рекомендовать!

Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2021 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Валерии и отдела технической поддержки. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"