Это лучшее место для работы :) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 20 просмотров
Бинотел - это не просто компания, это полноценный дом для сотрудников, а все вместе - одна большая семья, которая делает жизнь наших клиентов лучше!

Я очень люблю свою работу и каждый день пролетает здесь незаметно! Шикарный офис с панорамными окнами, мягкие кресла и пуфики, прохладно летом и тепло зимой.

У нас в офисе более 12 видов чая, какой пожелаешь кофе, а коллеги всегда угощают разными вкусностями. И помимо печенюшек, я всегда получаю поддержку и помощь, когда нуждаюсь в ней.

Здесь ты будешь услышан и понят, и тебе всегда придут на помощь)

И самое главное - стабильность. В карантин - мы работали (нам выдали пропуска) и получали свои ЗП всё так же без задержек :)

Я уверена в компании, где я работаю на все 10000%. Ведь там чудесные сотрудники, который каждый день вкладывают огромное количество сил и времени в развитие и улучшение компании (особенно директор по развитию :))

Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей компании)) Мы очень рады, что вы в нашей команде, а мы стали для вас работой каторая приносить вам удовольствие.

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"