Хорошая компания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 4 просмотра
Услугой доволен. Хороший и качественный продукт. Спасибо Надежде Ясинской! Приятная девушка и хороший менеджер!Всегда на связи и следует всем договоренностям.

Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2021 год
Добрый день!

Нам приятно читать такие крутые отзывы о работе нашей компании и о Надежде. Мы постоянно проводим обучения для всех сотрудников, чтобы наши клиенты были довольны сервисом. Рады что вы остались довольны работой Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"