Все на должном уровне - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 6 просмотров
Долго выбирали поставщика услуг сип телефонии.
Остановились на двух. в бинотел нам повезло с менеджером а в друго компании - нет.
Спасибо Роману Кризановскому, что обеспечил должное качество сервиса.

Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2021 год
Добрый день!

Мы ради что вы выбрал именно нас для работы, мы стараемся для наших клиентов сделать все возможное, чтобы все проходило легко и комфортно!

Хотим сказать отдельно спасибо за отзыв о Романе, мы обязательно передадим ему ваши слова.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"