Прекрасная фирма. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 22 июля 9 просмотров
Искал замену стационарной АТС, перелопатил кучу сайтов и в итоге остановился на компании "Binotel". В чате на сайте запросил звонок, со мной связались буквально через минуту. Обсудили все вопросы и с этого момента началось наше сотрудничество с данной компанией. Работал непосредственно с менеджером Ольгой Кулумбековой. Менеджер великолепная, приятная и общительная девушка. Компетентна абсолютно в любом вопросе данной сферы. Очень внимательная к мелочам. Все возникающие вопросы решала моментально. В общем я остался доволен. Надеюсь на долгое сотрудничество с этой фирмой. Оле отдельное спасибо! Что касается самого сервиса, то здесь всё отлично. Качество связи хорошее, как на стационарном телефоне, так и на ноутбуках с установленным Sip клиентом. Личный кабинет прост в использовании и интуитивно понятный, справится любая домохозяйка. Адекватные цены на оборудование и тарифы, в отличии от прайсов аналогичных компаний. Могу смело рекомендовать.

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 23 июля
Добрый день, Александр !

Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашей компании и о Ольге Кулумбековой. Мы довольны тем что наша продукция, сервис приносят вам только позитивные эмоции и пользу вашей компании.

Стараемся для вас! Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT