Однозначно - рекомендую! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 2 июля 5 просмотров
Наверное, мой самый лучший клиентский опыт. Все четко, быстро, понятно. Комфорт коммуникации на высшем уровне. Знания сотрудников на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать компанию. Отдельная благодарность менеджеру Инне Кабанец)

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 5 июля
Добрый день !

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о Инне Кабанец, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
2.4
12281 просмотр
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT