Самая ужасная компания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 июня, 2021 год 23 просмотра
В конце марта мы имели неосторожность связаться с этой компанией и нет конца этому кошмару.
И так мы заказали шлюз, который пришел не подключенным!!!! (Это раз)))
Компания наша находится заграницей. Доставляли мы его из Украины своими силами.
Технический отдел в течении 3 дней !!!!пытался его подключить удаленно. Специалисты-огонь. Ничего не смогли подключить.
Договорились о возврате. Мы вернули его, и теперь уже второй месяц не можем получить наши деньги назад.
То им одна бумажка нужна, то другая.
Короче, обманщики и самая некомпетентная компания, с которой приходилось работать.

Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Не компетентны все!!!
  2. Коммерсиали- милые ребята.
  3. Но вся система работы - просто кошмар

Mavi Renov воскресенье, 18 июля
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв: Бинотел деньги все таки вернул за возврат шлюза.

Спасибо

IT: отзывы

IT
2.4
12281 просмотр
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT