Перешли на IP-телефонию от Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 29 июня, 2021 год 15 просмотров
Подключить IP-телефонию в нашей клинике. Тема новая, миллион вопросов, как лучше поступить и что выбрать.
Ребята из Binotel знают ответы на все эти вопросы. Великолепная поддержка, отличный сервис, полная аналитика по звонкам, синхронизация и т.д. Давайте смотреть правде в глаза - Binotel лидер.
Качество связи. В связке с HD-оборудованием связь наилучшего качества. Не припомню, что бы я жаловался.
Также за нами закреплён менеджер (Ирина С.), ей отдельная благодарность. Низкий поклон за терпение и помощь.
В целом ставлю твердую пятёрку.
Из недостатков которые мне удалось обнаружить:
В личном кабинете представлена полнейшая аналитика по звонкам и не только. Лучше не придумаешь. Но распечатать это, оказалось не простой задачей.
С наилучшими пожеланиями всей команде Binotel от клиники "МедГарант"(Черкассы)

Добрый день, Анатолий !

Очень приятно получать такие крутые отзывы и оценку 5+ от наших клиентов, спасибо вам большое! Мы стараемся для вас что вы с легкостью могли пользоваться нашими инструментами. И отдельное спасибо за отзыв в сторону Ирины, мы обязательно передадим ей ваш комментарий!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT