Подключили АТС систему, полет нормальный - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 24 июня, 2021 год 0 просмотров
Подключили IP Телефонию Бинотел. Настроили быстро, установили микросип. На наши просьбы отвечали нормально, когда в ходе установки и настройки что то хотели поменять, без проблем соглашались и делали как нам нужно. Что очень важно, люди теплые, с юмором.

Добрый день, Магжан !

Нам невероятно повезло с нашими клиентами! Очень приятно что вы смогли оценить нашу продукцию и команду “Binotel". Спасибо вам за то что делитесь отзывами.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT