Вы потеряете всю настроенную СРМ систему, если подключите Бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 23 июня, 2021 год 19 просмотров
1) Нам уже второй месяц не могут подключить интеграцию с битрикс. По этой причине стоит вся работа. Клиенты жалуются, что мы им не перезваниваем, теряются контакты, лиды. Любой предприниматель понимает как это важно. Нам просто постоянно отправляют в личный кабинет бинотела, который нам не нужен и на который нет времени. У нас вся СРМ система в битриксе и альфе. Альфу тоже ксати не могут настроить, даже и не брались
2) Звонят по каз времени после 18:00 и возмущаются, что мы не поднимаем трубки. Настраивают все также после 6. Уже несколько раз приходилось оставлять сотрудников после работы
3) по переписке работают очень плохо. У нас менеджер Дарина, очень плохо отвечает на сообщения. В начале все конечно было хорошо.
Собираемся расторгать работу, если нам на этой неделе не настоят битрика
4) Саму телефонию настроивали почти месяца. Постоянно были какие-то недочеты negative

Достоинства:
  1. низкая стоимость
Недостатки:
  1. не имеют работать совсем. Теряем намного больше чем (клиенты, качество, время) съэкономили

IT: отзывы

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT