Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 9 июня 0 просмотров
Хочу поблагодарить оператора Инна Чумаченко за качественные ответы, моментальную реакцию на запросы, доступное объяснение процессов, общался с разными операторами но Инна… Вообщем спасибо вам огромное Кстати решили подключить ещё одну компанию к бинотел

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 17 июня
Добрый день !

Спасибо за ваше внимание и теплые слова о Инне Чумаченко. Мы уже рассказали ей о вашем отзыве, она очень рад, что смог вам помочь.

Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

Команда отдела качества “Binotel".

IT: отзывы

Компания "Binotel"