Отличный менеджер Юлия! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 8 июня 2 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность работе этой компании, все оперативно и доступно , качество обслуживания отличное, отдельно Спасибо Менеджеру этой компании Юлии сработала на высшем уровне, так держать дальше.

Добрый день !

Спасибо за такую высокую оценку для нас. Мы работаем для вас и стараемся всегда оперативно решить возникшие вопросы. Благодарны за отзыв о работе менеджера Юлии. Она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"