Не подключайтесь - сейчас это шарашкина контора!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 4 июня 3 просмотра
Как и пишут люди отношение - ужасное - обещают и ничего не делают. С руководителем ни под каким предлогом не соединяют.
Ни слушайте их как они хорошо работают - все сервисы сбоят, все только обещают но ничего не работает.

Добрый день, Сергей !

Спасибо большое за отзыв. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы заинтересованы в урегулировании вопроса. Но к сожалению не можем идентифицировать Вас как клиента Binotel.

Большая просьба связаться с нашим отделом качества по номеру 044 344 25 25, чтобы мы могли решить вопрос.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"