Рекомендую! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 2 июня 8 просмотров
Впервые пользуемся услугами виртуальной АТС и ай-пи телефонией.
Как новичкам, нам было трудно разобраться в разнообразных предложениях по этой услуге. После посещения сайта компании Binotel мы решили остановить выбор на этой компании.
На сайте информация изложена очень доступно, эксперт Ирина Стратийчук очень грамотно проконсультировала нас по всем вопросам.
Процесс подключения произошел максимально быстро.
Компания содействует быстрому внедрению системы, помогает во всех технических моментах.
Техническая поддержка так же своевременно отвечает на все вопросы.
В компании действуют интересные акционные предложения.
В общем, сотрудничество с компанией Binotel оставило приятные впечатления! Смело могу рекомендовать!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 3 июня
Добрый день, Варвара !

Нам очень приятно что вы выбрали именно нас как проводника в мир ip-телефонии! Ирина Стратийчук эксперт в своем деле, всегда подскажет и поможет.

Мы признательны за Ваш положительный отзыв по работе технической поддержке Binotel.

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"