От меня 5 баллов компании Бинотел!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 31 мая 11 просмотров
Прочитал некоторве отзывы и удивляюсь. Люди, вам, при подключении, озвучивают все варианты: хорошие и не очень. Зачем выбирать "не очень", а потом жаловаться на качество связи? Мы изначально установили приложение на компьютер, потом заказали обычные телефоны, т.к., по качеству это действительно лучше.
Спасибо менеджеру Надежде за ее рекомендации и быстрое решение всех вопросов, а также тех. поддержке — ребята молодцы!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 июня
Добрый день, Дмитрий !

Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе нашей компании и нашого менеджера Надежды. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"