Хороший менеджер всё решает быстро . - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 31 мая 1 просмотр
Отличный сервис и быстрое решение всех поставленных задач. Менеджер который работает со мной очень ответственный человек, профессионал своего дела. Всегда на контакте с нашей компанией, что очень важно, мгновенно решает задачи. Большое спасибо.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 июня
Добрый день, Геннадий !

Признательны за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников, наш функционал и его преимущества.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"