Отличный менеджер - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 28 мая 12 просмотров
Связь создают люди, а не оборудование! И таким приятным, профессиональным связником для меня стала менеджер Оля Кулумбекова! Именно она познакомила меня с IP-телефонией! Всегда на связи, всегда с улыбкой и всегда с ответами на все вопросы. В нашей стране не все понимают, что значит "предоставлять услуги", а компания Бинотел прекрасно с этим справляется, благодаря таким сотрудникам, как Оля!
Удачи во всех начинаниях! Делайте Украину лучше. Спасибо.
smileВедущий специалист ДНМУ, Ирина :)

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 июня
Добрый день !

Если бы мы вручали Оскар за самый лучший отзыв, то он точно был бы у Вас. Спасибо за креативный подход и за высокую оценку работы нашего менеджера Ольги Колумбековой.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"