Сотрудничеством довольны - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 27 мая 6 просмотров
Работа консультантов и технического отдела на высоком уровне, быстрое реагирование на любую проблему, доступные объяснения и мгновенная обратная связь. Рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 28 мая
Здравствуйте!

Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о работе нашей компании и в частности наших консультантов и технического отдела :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"