Все понравилось!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 26 мая 2 просмотра
Цена качество на высшем уровне!! Поддержка реагирует быстро, настроили все как нужно , отдельное спасибо менеджеру Дарье Алексеенко , помогла подобрать нам то что нужно , всем рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 28 мая
Добрый день.

Признательны за Ваш положительный отзыв по работе менеджера Дарьи Алексеенко и технической поддержке Binotel.

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"