Все отлично! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 21 мая 15 просмотров
С компанией Binotel столкнулась уже несколько лет назад. Все работает прекрасно, бесперебойно, четко. Нравится интерфейс и возможности. Сейчас, работая в новой компании, я настояла на подключении именно этой телефонии. Компания не стоит на месте, а только двигается вперед. Жду новую Срм для товаров и услуг, очень интересно какая она будет у них! Надеюсь ожидание оправдается) Сотрудники отзывчивые и всегда стараются максимально помочь! Спасибо компании и спасибо отдельное специалисту Дарье Алексеенко. Удачи и процветания!

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 28 мая
Добрый день, Валерия !

Нам очень приятно что вы так круто оцениваете работу нашей компании и что остались довольны сотрудничеством с нами.

Скоро вы обязательно оцените нашу CRM )

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binote”

IT: отзывы

Компания "Binotel"