Если хотите почитать о плохом, листайте дальше - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 19 мая, 2021 год 17 просмотров
Я проработала в компании почти год и благодаря Бинотел выросла и стала лучше. Получила бесценные знания, опыт и множество позитивных эмоций. В компании есть люди которые своими результатами в работе мотивировали меня и стали моим примером для подражания(в особенности Виталия Кавецкая, ребята из технической поддержки и тд) Я хочу выразить слова благодарности множеству людей за готовность оказать поддержку, дать обратную связь и знания. Для меня было огромной честью работать со всеми вами!
Достоинства:
  1. 1.Возможность вырости и двигаться по карьерной лестнице.
  2. 2.Опыт.
  3. 3.Знания.
  4. 4. Крутые люди, готовые делится знаниями и давать обратную связь : Денис Лихманов, Ксения Ацыгайда, Виктория Яцковская, Данил Кобрисенко, Ковалева Лена, Светлана Кулибаба, Лилия Бородина, Анна Самчук, Ольга Осадчук, Ростислав Черников и это только те, кто пришел в голову, а их на много больше..
  5. 5. Удобный офис, комфортные условия работы.
  6. 6. Конкретика задач и требований.
  7. 7. Учредитель компании который как и другие кушает на кухне, не прячется за железной дверью. Казалось бы мелочь, да? Но какое же чувство уважения из-за этого я испытываю вспоминая это.
  8. 8. Все на "ты".
  9. 9. Коллектив компании заряженный на успех и продуктивность.
  10. 10. Поздравляшки и праздники.
  11. 11. Яркие корпоративы.
  12. 12. Лучшие сотрудники получают поощрения-брендированную продукцию компании.
Недостатки:
  1. В этой графе я хотела бы посоветовать людям не читать негативные отзывы, а прийти и самим сложить мнение о компании.

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 28 мая
Добрый день, Люба !

Спасибо что помните о нас и присылаете такие крутые отзывы о компании.

Вы всегда останетесь в сердце Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel".

IT: отзывы

Компания "Binotel"