Спасибо за консультацию - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 18 мая, 2021 год 4 просмотра
Месяц назад подключили данную услугу для интернет магазина. Все работает, спасибо, что помогаете в развитии украинского бизнеса.
Консультировала по подключению Людмила. Рекомендую

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 28 мая
Добрый день, Анна !

Спасибо вам что доверили нам свой бизнес! Мы всегда с удовольствием помогаем быстро и качественно внедрить телефонию.

Рады, что вы с нами !

Если возникнут вопросы можете обращайтесь в отдел качества по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и наши сотрудники будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"