Компанию делают люди. В нашем случае это Анастасия Бахмач - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ukraine, Kyiv Отзыв написан 12 мая, 2021 год 67 просмотров
Я, как бывший сотрудник Бинотел (до сих пор помню, что не склоняется), как только ушел, мечтал чтобы стать клиентом Бинотел. Почему? Да потому что я с того времени я не встречал более клиентоориентированную и эмпатийную (оба слова выучил именно там)) компанию.

И при этом (так, чтобы не писать НО)) есть сотрудники в Бинотел, которые это забыли или утратили эти важные качества, НО (именно но) не Анастасия Бахмач.

Настя быстро меня поняла при первом разговоре, все вопросы решала на раз-два и даже где-то была впереди меня. Все было супер ровно до того момента, когда Настя не ушла в отпуск и меня начали пускать по кругу коллеги Насти: то туда позвоните, то мне нужно менеджеру позвонить, то в тех поддержку, затягивали сроки выполнения и даже смогли напутать предыдущие линии, которые и так работали. Короче говоря, этот отпуск Насти я запомню на долго, надеюсь, как и Настя.

Я был на грани, чтобы не отключиться (хотя мы 2 недели только подключены), пока не пришла Настя и мне заново сразу с ней стало легко и просто в работе.

Так еще что, Настя еще и красивая, это вообще разрыв шаблона. В мое время работы в Бинотел самым красивым человеком в компании был Андрей Кривуца)

Спасибо Насте, повысьте ей ЗП, сделайте тимлидом или просто сделайте массаж светлой, умной головушки.

Добрый день, Дмитрий !

Нам очень приятно получать такие отзывы от бывших сотрудников компании “Binotel" и уже наших клиентов. Рады, что Ваш вопрос решился и благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе наших менеджеров и в частности Анастасии Бахмач. Уже рассказали Анастасии о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"