Все на отлично - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ukraine, Sumy Отзыв написан пятница, 30 апреля 3 просмотра
Очень удобная программа. Хотел видеть аналитику по звонкам, но тут увидел что и за сотрудниками нужен глаз. Очень полезно! Отдельное спасибо Надежде, все грамотно и без лишней воды. Рекомендую!

Добрый день!

Мы рады что вы смогли оценить так круто наши преимущества, и что остались довольны сотрудничеством с нами. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать .

Признательны вам за отзыв о нашем менеджере Надежде, мы делаем все для наших клиентов.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"