Технично, быстро и супер поддержка, спасибо Екатерине!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ukraine, Kyiv Отзыв написан пятница, 30 апреля 4 просмотра
Наш медцентр благодарит за работу Менеджера Екатерину Дювенжи- за быстрое реагирование на наш запрос,очень точный просчёт и побродило объяснение что мы получим и за какие услуги, за поддержку на всех этапах работы, и за постоянную связь - чтобы как можно быстрее запустить все в работу
Кроме того, всегда можно дозвониться и спросить любую мелочь, которую поможет решить !

Достоинства:
  1. - быстро
  2. - информативно
  3. -ответсвенно

Добрый день, Анастасия !

Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону нашего менеджера Екатерины Дювенжи. Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике:) Обязательно передадим ей ваши слова.

Команда отдела качества “Binotel".

IT: отзывы

Компания "Binotel"