Отзыв от компании SalesRockstars - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ukraine, Kyiv Отзыв написан четверг, 29 апреля 5 просмотров
Пишу отзыв о работе с компанией Бинотел, сотрудничаем уже больше 2 лет, за всё время зарекомендовали себя как надежные партнеры по телефонии. Проблемы если и бывали то всё быстро устраняли. Недавно понадобилось создать новый кабинет, менеджер компании Ксения Трофимчук на всех этапах помогала, сопровождала, вовлекалась в ситуацию. Оч круто ! Благодарю !
Достоинства:
  1. Работа персонала и команды, отдельная благодарность Ксении Трофимчук
Недостатки:
  1. Куча мороки с подписанием документов, отправкой, сканами и прочим. Я понимаю что это необходимость, но у конкурентов такого не встречал)

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 30 апреля
Добрый день, Никита !

Спасибо вам что столько времени уже с нами.

Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Ксении Трофимчук и о работе нашей компании. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"