ТК Вист. Склад-магазин и Интернет-магазин строительных материалов. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ukraine, Kyiv Отзыв написан четверг, 29 апреля 7 просмотров
Спасибо большое что профессионально подключили наш склад-магазин и интернет-магазин строительных материалов к своей связи. Это лучшее из того что мы использовали. Спасибо менеджеру Татьяне Жук за очень профессиональное сопровождение нашего подключения и дальнейшей работы в CRM системе.

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 30 апреля
Добрый день.

Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны Жук и работы нашей компании.

Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"