отзыв от Professional Education Company - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Kazakhstan, Almaty Отзыв написан четверг, 29 апреля 1 просмотр
Если Вам нужна IP телефония, то Бинател лучший выбор на рынке СНГ.
Рассмотрели несколько вариантов, изучали отзывы и все другие составляющие. Бинател действительно является самым оптимальным и лучшим решением в плане цены и качества.

Достоинства:
  1. Хорошая связь
  2. Отличная коммуникация с клиентами
  3. Быстро реагируют на обратную связь
  4. Оперативно решают проблемы (которых мало)
  5. Отзывчивый персонал
  6. Удобная система контроля телефонии
Недостатки:
  1. Связь сильно зависит от скорости интернета

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 30 апреля
Добрый день !

Мы благодарны за такие чудесные слова в сторону нашей компании, и что остались довольны сотрудничеством с нами. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"