отзыв бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Kazakhstan, Aktobe Отзыв написан среда, 28 апреля 1 просмотр
хочу выразить благодарность команде сотрудников бинотелgood за возможность использования такой крутой опцией из Казахстана))
Достоинства:
  1. очень хороший инструмент для среднего бизнеса, связанного со звонками
  2. Начиная от сервиса, стандартов работы сотрудников компании, которые несмотря на расстояние и часовые пояса готовы помочь уже как близкому человеку, так и само качество обслуживания[:good:]
Недостатки:
  1. из недостатков, один нюанс, который не совсем относится к ребятам: очень чувствителен к интернету, при малейших колебаниях скорости бывают небольшие проблемки

Ответ представителя Компания Binotel среда, 28 апреля
Добрый день, Гульнура!

Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу наших менеджеров. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"