Сервис. Такой, каким он должен быть - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Kazakhstan, Almaty Отзыв написан среда, 28 апреля 5 просмотров
Ребята просто задают новую планку в сервисе. То, как сотрудники работают с клиентом это просто высший пилотаж! Отдельно хочется отметить Дарью Алексеенко, менеджера, который постоянно отслеживает качество связи и всегда звонит и интересуется, всё ли у нас в порядке. Огромный лайк!

Ответ представителя Компания Binotel среда, 28 апреля
Здравствуйте !

Спасибо за такой позитивный отзыв :) Мы очень рады, что наша работа смогла оставить у вас такое впечатление. Очень приятно читать такие слова о работе нашего менеджера Дарьи Алексеенко. Мы обязательно передадим ей ваши слова.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"