Спасибо бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Kazakhstan, Almaty Отзыв написан вторник, 27 апреля 7 просмотров
Огромное спасибо за очень простую и в то же время супер полезную систему , которая помогла нам проанализировать потребности клиентов

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 27 апреля
Добрый день, Алим !

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel".

Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"