Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 22 апреля 12 просмотров
По-хорошему завидую и благодарен компании "Бинотел" за чуткое и предупредительное отношение к нам -клиентам.Очень благодарен нашему менеджеру- Ксении Трофимчук-эточень важно-терпение и помощь на стадии запуска компании.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 22 апреля
Добрый день, Василий!

Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу нашего менеджера Ксении Трофимчук. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"