Компания Бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 22 апреля 0 просмотров
Считаю необходимым отметить старания сотрудников компании Бинотел, особенно Анастасии Иванец, которая подробно рассказала о ВСЕХ возможностях для бизнеса, которые предоставляет платформа Бинотел. Пользуюсь пока еще не всеми плюшками пакета услуг Lite, но уверен что в будущем смогу задействовать в своей деятельности все ресурсы, которые предлагает компания, по максимуму!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 22 апреля
Добрый день, Алексей!

Очень приятно читать такие слова о работе нашего менеджера Анастасии Иванец. Спасибо большое за отзыв.

Мы надеемся что в дальнейшем Вы сможете оценить весь наш функционал и работа с "Binotel" принесет Вам только позитивные эмоции.

С нашей стороны мы постараемся сделать наше сотрудничество легким и комфортным.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"