Первая рабочая неделя с Бинотел. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 21 апреля 6 просмотров
Подключили нас максимально оперативно.
Разные сотрудники потратили на нас около полдня, то есть, стараются, работают, молодцы.
Татьяна менеджер - максимально дружелюбна и компетентна, приятно было общаться, спасибо.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 22 апреля
Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся всегда оперативно решить возникшие вопросы. Благодарны за отзыв о работе нашего менеджера Татьяны. Она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"