Рекомендую компанию Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 19 апреля 5 просмотров
Подключились в очередной раз к компании Binotel, со специфическим запросом на рынок США, менеджеры отлично сработали. Сотрудничаем с компанией уже около 3-4 лет по разным проектам. Все возникающие вопросы и проблемы - ребята решают быстро и оперативно.

Особая благодарность личному менеджеру Богдане Ивановой за профессионализм и оперативное реагирование!

Желаю больше крутых клиентов!

Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет и аналитика, быстрая реакция тех поддержки, адекватные менеджеры
Недостатки:
  1. Нет дежурных менеджеров в тех поддержке после 18:30, во 2-ую смену работы.

Ответ представителя Компания Binotel среда, 21 апреля
Добрый день, Денис !

Мы благодарны вам что доверили свою компанию нам и что смогли так круто оценить работу нашего менеджера Богданы Ивановой.

Мы ценим ваши слова в сторону “Binotel” и в ответ всегда рады помочь в любой ситуации.

Если возникнут какие то вопросы, пожалуйста обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 наши сотрудники с удовольствием помогут вам.

С уважением, команда компании "Binote”

IT: отзывы

Компания "Binotel"