отзыв от ТОВ "Київ Екзекютів Академі" - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 19 апреля 5 просмотров
Большое спасибо компании Бинотел за быструю интеграцию услуг в развитие 6ашего бизнеса, а именно менеджеру Анастасии Иванец. Очень приятно общаться с компетентным и ненавязчивым сотрудником. Отдельная благодарность за проведение тестового урока и терпеливо разъяснение тонкостей работы с личным кабинетом. Будем советовать "Бинотел" нашим партнёрам. Желаем Вам развития и роста :)
Достоинства:
  1. оперативность
  2. ответственность
  3. быстрота
Недостатки:
  1. не обнаружили

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 20 апреля
Добрый день.

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Спасибо, что оценили работу нашего эксперта Анастасии Иванец. Мы постоянно проводим обучения для всех сотрудников, чтобы наши клиенты были довольны сервисом.

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Команда отдела качества "Binotel".

IT: отзывы

Компания "Binotel"