Сервис Климат - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 8 просмотров
Снова и снова Валерия Захарченко мой куратор по бизнес- телефонии оперативно передаёт запрос в техподдержку и вторые в тел режиме мне все настраивают!!!✅

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 апреля
Добрый день!

Спасибо за такой теплый отзыв. Наш сотрудник Валерия Захарченко эксперт в своем деле и мы все стараемся сделать все, чтобы клиент остался доволен.

Команда отдела качества Бинотел.

IT: отзывы

Компания "Binotel"