Отзыв о работе Ксении Трофимчук. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 8 просмотров
Ксения Трофимчук прекрасно выполняет свою работу в должности менеджера компании "Бинотел". Всегда внимательна, исполнительна, вежливо отвечает на любые вопросы. Даже если есть временные трудности, максимально быстро предоставляет квалифицированную помощь.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 апреля
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего менеджера Ксении Трофимчук. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы и избавить вас от каких то либо трудностей.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"