Ужаснейший сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 17 просмотров
Раньше пользовались этим сервисом все было нормально, но... Эта компания имеет плохую защиту,хамское отношение к клиентам, постоянные сбои и своеволие в настройках кабинетов пользователей. Не советую. Вытрепанные нервы, потерянеые деньги, ужассное отношение к клиентам. Да, и еще... Видимо их менеджера сами пишут себе отзывы. Так как никогда фамилии не называют, а имена- только когда настоятельно просишь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама телефония-минус

Гость четверг, 22 апреля
я бывший клиент, не понимаю почему вы так написали. Работают они чётко. И фамилию своего менеджера я знала
Ответ представителя Компания Binotel 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за отзыв. Мы крайне удивлены и возмущены ситуацией, которую Вы описываете. Очень хотим детально в ней разобраться. Но наш отдел качества прослушал все обращения в отдел продаж и в отдел техподдержки и не смог найти Ваш контакт и звонки с похожей ситуацией.

Большая просьба связаться с нашим отделом качества по номеру 044 344 25 25, чтобы мы могли решить вопрос.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"