Качественный сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 1 апреля 9 просмотров
Спасибо Кристине Ковалевой за подключение ФОП Хащевич А.О. Подключение прошло комфортно, все вопросы решались оперативно. Менеджер помогла каждому сотруднику включиться в работу. Техподдержка тоже молодцы - быстро и корректно обрабатывали задачи.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 1 апреля
Добрый день, Екатерина !

Для нас важен комфорт наших клиентов. Мы стараемся сделать как можно быстро и качественно для Вас.

Нам очень приятно читать такие слова о нашем менеджере Кристине Ковалевой и о работе команды компании "Binotel".

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"