Спасибо Бинотелу и отдельно Диане Корниенко! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 30 марта 12 просмотров
Началось все с того, что друзья из другого города приехали в Мариуполь, и мы провели несколько вечеров вместе. Основная тема при наших встречах была - бизнес, развитие бизнеса и все, что с этим связано. Именно тогда они продемонстрировали мне возможности IP телефонии от Бинотел. Прошло пару недель раздумий, и я принял решение заказать услугу для своей небольшой, но активно развивающейся, фирмы.
Как известно, кадры решают очень многое. В моем случае очень повезло с менеджером Бинотел. Диана Корниенко не просто разжевала все досконально, но и дала несколько дельных советов, помогла выбрать оптимальный пакет. Сейчас я не нарадуюсь возможностям IP телефонии и представляю, как сильно она будет выручать в высокий сезон (летом). Хочу выразить благодарность Диане за профессионализм и внимательность, за терпение и заботу. Уверен, мне очень повезло с менеджером.

Ответ представителя Компания Binotel среда, 31 марта
Добрый день, Виктор.

Мы перечитали ваш отзыв несколько раз и готовы читать бесконечно. Спасибо огромное, мы очень рады такой приятной весточке от вас.

Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике, обязательно передадим ей ваши слова :)

С любовью, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"