Очень доволен - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 26 марта 16 просмотров
Организовывал новый отдел продаж. Стал вопрос по контролю коммуникации с клиентом ну и конечно интеграции с CRM. Команда специалистов Бинотель))) отлично справились. Подключился и работал уже на следующий день после обращения.
Отдельное спасибо менеджеру Ольге Кулумбековой. Отличный специалист и великолепно разбирается в продукте. Всегда подсказывала и рекомендовала разные варианты организации. Ну и конечно, вовремя реагировала на запросы.

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 26 марта
Добрый день !

Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Очень приятно читать такие слова о работе менеджера, мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Кулумбековой.

Если у Вас остались вопросы обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"