Просто выручили - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 11 марта, 2021 год 32 просмотра
Огромное спасибо Виктории Кузнецовой!!!
Совсем недавно случился коллапс с корпоративным номером, что-то не так было с сим-картой или шлюзом нашей прошлой телефонии. Потеряли вязь с гостями на некоторое время. В панике нашли Бинотел в Инете. Позвонили, попали на этого великолепного специалиста, которая помогла. Сначала через переадресации, потом вышли на наш стандартный номер.
В общем, если что-то не так с вашей ай-пи телефонией, звоните в Бинотел, помогут.

Достоинства:
  1. Скорость реакции, желание помочь.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 15 марта
Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и нашего менеджера Виктории, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Мы очень рады, что смогли вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"