Быстро, удобно, функционально! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 5 марта, 2021 год 45 просмотров
Потрясающий сервис, оперативное подключение виртуальной АТС в какие-то смешные сроки, восхитительный тех.саппорт, который отвечает даже в выходные, я не думаю, что можно найти компанию, которая бы работала с ip телефонией круче binotel, я правда в восторге, никто в нашей компании не ожидал, что проблема с переподключением будет решена так быстро! Отдельные благодарности эксперту Леониле, за презентацию всех возможностей и функций АТС, помощь в восстановлении утерянного прошлым сисадмином доступа от личного кабинета "Интертелекома", и грамотную консультацию по всем техническим вопросам!

Ответ представителя Компания Binotel 9 марта, 2021 год
Добрый день, Егор!

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании и за высокую оценку работы менеджера!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"