Не понравилось собеседование. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 109 просмотров
Добираться к Бинотел не очень удобно. Пешком чапать 10 минут от остановки, потом через заводы какие-то. Атмосфера не гостеприятная. В сообщении не указали какой кабинет, куда заходить, еще ходишь ищещь, в какую дверь. Обычный офис, ничем не красивый, с розовым ядовитым цветом. Ждала не долго. Меня забрала девушка и отвела в соседний кабинет. Впрочем были стандартные вопросы до поры; потом не понравиолось нетактичность HR. Ей не интерсно было слушать, она меня перебивала и подгоняла, ужас. Черкала что-то в моем резюме постоянно, странное ощущение, понтов. Честно. Странные вопросы, о увлечениях, книгах ( что решили проверить, а читаю ли я вообще эту книгу и мне нужно было рассказать что в ней). Какое это имеет дело к собеседованию? Я так и не поняла.
Еще много чего не понравилось, включая нет ставки (хотя вроде она есть, но ее нет), по сути работа на результат. Компания и в частонсти HR часто указывала, что "вы не будете приносить пользу"...Господи, это собеседование? Как вообще такое можно говорить, хоть бы постыдились. Странный график работы, посменный (знаем мы их). Не привествуют чтобы вы долго болели (намек был вполне понятен), видетили нагрузка потом большая на весь отдел. Работа предпологает со скриптами, если есть они, есть приличные штрафы. Есть три недели обучения и экзамен. Он оплачиваемый. Но, меня HR как-то убедительно говорила, что я ничего не знаю об этом, ничего не пойму, я никогда не сталкивалась с этим. И что мне будет очень сложно. Дорогая моя, конечно будет сложно, но о какой компетентности идет речь, если я даже не приступила к работе и изучения материала?
Менеджер по персоналу говорила что они не колл-центр, тогда как за стеклянной стеной сидел типичный колл-центр. Вообще впечатление неоднозначные и очень странные. Я была на многих собеседованиях, но это не уровень высоких стандартов, что я видела ранее, как позиционирует данная компания. Даже не стала брать трубку от них, не важно, какой там был ответ.

Достоинства:
  1. Если и есть, не увидела.
Недостатки:
  1. Тяжело добираться, даже если живешь на левом берегу. Офис как прохожий, чистейший колл-центр. Бело-розовые стены (ядовитые), неприятные, не уютный офис. Не уютный совсем.

Ответ представителя Компания Binotel 4 марта, 2021 год
Добрый день.

Мы сожалеем, что Вызвали у вас негативные эмоции.

Уверены, Вы найдете свою работу мечты.

IT: отзывы

Компания "Binotel"