Качественный продукт, высокий клиентский сервис! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 23 февраля 26 просмотров
С компанией "Бинотел" сотрудничаю 2-й месяц, и полностью удовлетворена их услугами и подходу к работе :) Они всегда идут на встречу, отлично проконсультируют по отдельным вопросам :)
Отдельное спасибо Екатерине Дювенжи за консультации и ее помощь во многих ситуациях, благодаря ее усилиям и ее коллег формируется мнение о деятельности компании и о желании в длительном сотрудничестве :)
Наконец-то в Украине появился достойный продукт! Конечно им есть еще куда расти, без спора :) но с таким подходом к работе с клиентами (клиентский сервис) у меня уже сформировалось желание о сотрудничестве, даже не смотря на незначительные недоработки :)

Достоинства:
  1. клиентоориентированность, техподдержка, цена, качество связи
Недостатки:
  1. очень слабый функционал в личном кабинете :( как по мне клиент сам должен настраивать алгоритмы работы своей виртуальной АТС, а не звонить каждый раз своему менеджеру или в тех поддержку :( это очень неудобно :(

Ответ представителя Компания Binotel среда, 24 февраля
Добрый день, Инга!

Признательны конструктивный Вам за отзыв.

Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Мы понимаем, что нам есть куда расти и наша группа разработчиков активно работает над расширением функционала.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании Binotel

IT: отзывы