Бинотел, спасибо за Викторию Кузнецову. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 17 февраля 12 просмотров
Посоветовали нам компанию бинотел наши партнеры, и так получилось что контактным менеджером нашим стала Виктория Кузнецова. Хочу сказать добрые слова в адрес этой замечательно звучащей по телефону девушки, нет не только приятный ее голос, но и чувствуется профессионализм и знание своего дела. Всегда отвечает на все вопросы, подскажет что да как и почему. Спасибо ей большое и компании Бинотел.

Ответ представителя Компания Binotel среда, 17 февраля
Добрый день, Дмитрий.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"