Рекомендую! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 16 февраля 27 просмотров
Спасибо Компании Binotel и в частности менеджеру Юлии Бартылевой за энергичность, доходчивость и разъяснение в выстраивании взаимодействий внутри компании. Удобный интерфейс, ряд полезных функций, адекватные цены, хорошие акции! Рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel среда, 17 февраля
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Юлии.

Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"